Итого:
0 РAMP MATE позволяет без помощи рук управлять отжиговыми установками MARK I и MARK II и может загружать любые гильзы от 300 Blackout (самая короткая) до 338 Lapua Magnum (самая длинная и самая широкая).
Мы внесли много изменений по сравнению с первой моделью, которые предназначены для повышения производительности и предотвращения механических и электрических заеданий:
1. Новая печатная плата, которая устраняет необходимость в зажиме ферритового фильтра для размещения на кабеле USB, чтобы предотвратить сбой связи при использовании загрузочного бункера. Печатная плата также дает немного больше мощности сервоприводам вставки и выброса. Мы сказали, что теперь он черный? В связи с этим изменением к каждому AMP MATE теперь прилагается более короткий изготовленный на заказ USB-кабель, чтобы уменьшить беспорядок.
2. Микропереключатель выбрасывателя, установленный в стандартной комплектации на модернизированном креплении сервопривода, который обнаруживает гильзу, застрявшую в держателе гильзы при выбросе, и останавливает цикл. Переключатель должен замыкаться каждый раз, когда выполняется выброс, чтобы цикл продолжался. Если это не цикл с остановкой, позволяющей удалить гильзу (будьте осторожны, так как она будет горячая). Мы также добавили небольшую вкладку, которая предотвращает неправильное извлечение таких гильз, как 6-миллиметровый Dasher.
3. Обновленные загрузочные рычаги, которые позволяют полностью вставлять короткие гильзы, такие как 300 Blackout,
в печь для отжига.
4. Пересмотренные кронштейны механизма подачи, которые обеспечивают большую согласованность во время производства,
что предотвращает заклинивание ползунка и изменения пружинного крепления язычка управления подачей.
4. Переработана рампа для выброса.
Примечание. Мы рекомендуем использовать держатели гильз Redding EZ Feed с AMP Mate, поскольку они имеют плоское основание, которое может предотвратить опрокидывание гильз вперед при подаче в них гильз.
Особенности AMP MATE:
- Сборка не требуется.
- Способен обрабатывать гильзы размером от 300 Blackout до 338 Lapua Magnum.
- USB-порт для обновления программного обеспечения.
- Возможность взаимодействия с самонакладами Dillon и Hornady с подходящей подставкой
- Быстрая настройка и замена.
- Пользователь доступен для будущих обновлений деталей и запасных частей.
- Созданные на века, наши устройства выполнили сотни тысяч циклов без замены деталей.