about_logot

Прицел Elcan SpecterDR 1.5x/6x под 5.56mm (FDE)

29993
DFOV6-T265-C10-FDE
Нет в наличии
450 000 Р
Отложить

ELCAN SpecterDR 1.5x/6x оснащен интегрированными планками Пикатинни, двусторонними рычагами изменения кратности увеличения, улучшенными крышками батарейного отсека и износостойким покрытием CERAKOTE черного или матово-темного цвета (FDE).
ELCAN SpecterDR 1.5x/6x — это вторая эволюция в семействе оптических прицелов двойного назначения. SpecterDR 1.5x/6x, основанный на проверенной в боях конструкции SpecterDR, обеспечивает более высокое увеличение, что позволяет повысить точность и увеличить дальность стрельбы, в то же время обеспечивая исключительное поле зрения в режиме CQB.
SpecterDR 1.5-6 оснащен знаменитой кристально чистой оптикой ELCAN, а также большим выносом выходного зрачка, что делает его идеальным инструментом для специальных винтовок для стрелков и других дальнобойных приложений. Как и во всех прицелах SpecterDR, увеличение и поле зрения можно мгновенно изменить с помощью рычага. В зависимости от ситуации пользователь может настроить прицел так, чтобы подсветить перекрестие или просто яркую красную точку в центре. Поскольку сетки вытравлены на стекле, они хорошо видны даже в случае отключения электропитания из-за отказа батареи или ЭМИ.
Дополнительный коллиматорный прицел XOPTEK
Теперь добавьте прицел XOPTEK в качестве опции на ваш SpecterDR 1-6. Коллиматорный прицел XOPTEK разработан как легкое быстрое прицельное устройство для пистолетов и карабинов, а также как вспомогательный прицел для оптических прицелов с увеличением. При работе прицел проецирует ярко красную точку, чтобы служить точной точкой прицеливания для целей на близком и среднем расстоянии.
Семейство SpecterDR представляет собой лучшее решение для дальних и ближних боевых действий и разработано с учетом суровых условий современного профессионального использования.
Прицельные сетки

  • 5,56 (CX5455)
Увеличение 6x / 1,5x
Длина 183 мм номинал
Ширина 69 мм номинал
Высота 73 мм номинал
Масса 715 г номинал
Сетка Двойной баллистический прицел с выбираемой пользователем красной точкой и дальномером VSOR
Диаметр прицельной точки 1,5 МОА при 6x, 6 МОА при 1,5x
Баллистическая поправка: Прицельная сетка CX5455: 100–1000 м для 5,56 НАТО
CQB смещение <44 мм на 60 м
Поле зрения 16 градусов при 1,5x, 4 градуса при 6x
Поле зрения @ 6x 7 м на 100 м (21 фут на 100 ярдов)
Поле зрения @ 1.5x 28,7 м на 100 м (86 футов на 100 ярдах)
Источник освещения Светодиод на батарейках
Освещение перекрестия 5 настроек, совместимость с приборами ночного видения AN/PVS-22
Освещение Red Dot 5 настроек, совместимость с приборами ночного видения AN/PVS-22
Устранение зрительного дискомфорта 70 мм
Входной зрачок 42мм
Выходной зрачок 7мм
Номинальный фокус 300 м при 6x, 105 м при 1,5x
Фиксированный диапазон фокусировки 20м до бесконечности
Тип батареи CR2032 (3 В литиевая)
Срок службы батареи 382 часа при максимальной настройке RD/сетки, 1730 часов при второй максимальной настройке RD, 1208 часов при второй максимальной настройке сетки
Внешняя отделка Высококачественное финишное покрытие CERAKOTE цвета FDE
Регулировка разрешения 0,5 угловой минуты
Диапазон регулировки 120 минут угла
Базовые требования Планка Пикатинни Mil-Std-1913 (совместимая с Weaver)
Вложение Рычаги ARMS
Ударопрочный: 450 г
Доступные аксессуары Откидные крышки ARD (антибликовое устройство)